10.12.2016 года - Церемония награждения победителей и призеров Чемпионатов, Кубков, Первенств Пермского края


Опубликовано: 12.11.2016 19:49:23
Обновлено: 05.12.2016 20:20:26

Фото

Прикрепленные файлы:
Каледарный план спортивных мероприятий Пермского края 2017 год
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АБСОЛЮТНЫЙ 1 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АБСОЛЮТНЫЙ 2 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2000Н 1 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2000Н 2 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1600Н 1 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1600Н 2 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Р3К 1 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Р3К 2 водитель
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Друзья!!!
В завершении автоспортивного 2016 года Федерация автомобильного спорта Пермского края проводит традиционное чествование победителей и призеров Чемпионатов, Кубков, Первенств Пермского края. Церемония награждения состоится 10 декабря 2016 года в городе Пермь на ул.Монастырская д.2 в банкетном зале White Hall
КАК ДОЕХАТЬ ЖМИ СЮДА
В Чемпионате Пермского края по ралли приняли участие 111 пилотов в зачетах Абсолютный, 2000Н, 1600Н, ралли 3 категории, 4 команды. 6 этапов Чемпионата прошли на территориях Бардымского, Оханского, Очёрского и Чернушинского районов.
Победителями и призерами в зачете первых Водителей стали:
Абсолютный
1 место ЯКУШЕВ Данил Пермь
2 место ФАДЕЕВ Андрей Пермь
3 место ТАРАСОВ Константин Ижевск
2000Н
1 место ЯКУШЕВ Данил Пермь
2 место ТАРАСОВ Константин Ижевск
3 место КАЗАКОВ Павел Ижевск
1600Н
1 место ФАДЕЕВ Андрей Пермь
2 место СЕВЕРЮХИН Никита Ижевск
3 место РОТЕНБЕРГ Евгений Пермь
Ралли 3 категории
1 место БРАЖКИН Евгений Пермь
2 место АФАНАСЬЕВ Андрей Пермь
3 место ХАЛЬФАН Илья Пермь
Победителями и призерами в зачете вторых Водителей стали:
Абсолютный
1 место МЕДВЕДЕВ Дмитрий Екатеринбург
2 место РЫБИН Александр Сарапул
3 место ЧАЩИН Сергей Пермь
2000Н
1 место МЕДВЕДЕВ Дмитрий Екатеринбург
2 место РЫБИН Александр Сарапул
3 место КУЗЬМИН Антон Пермь
1600Н
1 место ЧАЩИН Сергей Пермь
2 место КОПТЕВ Максим Чусовой
3 место КЛЕПЦОВ Григорий Ижевск
Ралли 3 категории
1 место ШУШКАНОВ Алексей Пермь
2 место АЙДЕРХАНОВ Раис Пермь
3 место ОГЛЕЗНЕВ Никита Пермь
Командный зачет
1 место НОУ Сысертская СТШ ДОСААФ России г.Сысерть Свердловская обл.
2 место ART-RACING-PERM г.Пермь
3 место Bike Garage Chelyabinsk г.Челябинск
Приглашаем Вас !!!


Следующая »
В конец »
Производство сайта Сергей eLRiz Козлов в 2011 г.